RN65C2500BB14
金属膜电阻器 - 透孔 1/4watt 250ohms .1% 50ppm
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 金属膜电阻器 - 透孔
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RN65C2500BB14 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属膜电阻器 - 透孔 |
| 产品 | Metal Film Resistors Controlled Temp Coefficient |
| 系列 | RN |
| 类型 | MIL-R-10509 Qualified Precision Film Resistor |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 250 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 14.27 mm |
| 电压额定值 | 350 V |
| 功率额定值 | 250 mW (1/4 W) |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 直径 | 4.57 mm |
| 容差 | 0.1 % |
| 温度系数 | 50 PPM / C |
库存:51,523
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.3028
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.3028 | ¥8.3028 |
| 10+ | ¥6.1874 | ¥61.8740 |
| 100+ | ¥5.3501 | ¥535.0100 |
| 200+ | ¥4.5128 | ¥902.5600 |
| 500+ | ¥3.8076 | ¥1,903.8000 |
| 1,000+ | ¥3.1642 | ¥3,164.2000 |
| 2,000+ | ¥3.0937 | ¥6,187.4000 |
| 5,000+ | ¥3.0320 | ¥15,160.0000 |
| 10,000+ | ¥2.9615 | ¥29,615.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934