RN65E2503BB14
金属膜电阻器 - 透孔 1/4watt 250Kohms .1% 25ppm
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 金属膜电阻器 - 透孔
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RN65E2503BB14 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属膜电阻器 - 透孔 |
| 产品 | Precision Metal Film Resistors |
| 系列 | RN |
| 类型 | Military Precision Metal Film Resistor |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 250 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 14.27 mm |
| 电压额定值 | 350 V |
| 功率额定值 | 250 mW (1/4 W) |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 直径 | 4.57 mm |
| 容差 | 0.1 % |
| 温度系数 | 25 PPM / C |
库存:57,964
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.5496
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.5496 | ¥8.5496 |
| 50+ | ¥7.9326 | ¥396.6300 |
| 100+ | ¥7.6858 | ¥768.5800 |
| 500+ | ¥6.7515 | ¥3,375.7500 |
| 1,000+ | ¥3.7548 | ¥3,754.8000 |
| 5,000+ | ¥3.5961 | ¥17,980.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934