RN60C2002FB14
金属膜电阻器 - 透孔 1/8watt 20Kohms 1% 50ppm
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 金属膜电阻器 - 透孔
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RN60C2002FB14 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属膜电阻器 - 透孔 |
| 产品 | Metal Film Resistors Controlled Temp Coefficient |
| 系列 | RN |
| 类型 | MIL-R-10509 Qualified Precision Film Resistor |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 20 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 8.74 mm |
| 电压额定值 | 300 V |
| 功率额定值 | 250 mW (1/4 W) |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 直径 | 3.68 mm |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 50 PPM / C |
库存:51,784
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.0448
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.0448 | ¥2.0448 |
| 50+ | ¥1.5513 | ¥77.5650 |
| 100+ | ¥1.0401 | ¥104.0100 |
| 500+ | ¥0.8990 | ¥449.5000 |
| 1,000+ | ¥0.8303 | ¥830.3000 |
| 2,000+ | ¥0.8056 | ¥1,611.2000 |
| 5,000+ | ¥0.7809 | ¥3,904.5000 |
| 10,000+ | ¥0.7562 | ¥7,562.0000 |
| 25,000+ | ¥0.7316 | ¥18,290.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934