RN60D1821FB14
金属膜电阻器 - 透孔 1/4watt 1.82Kohms 1% 100ppm
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 金属膜电阻器 - 透孔
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RN60D1821FB14 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属膜电阻器 - 透孔 |
| 产品 | Metal Film Resistors Controlled Temp Coefficient |
| 系列 | RN |
| 类型 | MIL-R-10509 Qualified Precision Film Resistor |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 1.82 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 8.74 mm |
| 电压额定值 | 300 V |
| 功率额定值 | 250 mW (1/4 W) |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 直径 | 3.68 mm |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
库存:59,176
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.5513
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.5513 | ¥1.5513 |
| 50+ | ¥1.4543 | ¥72.7150 |
| 100+ | ¥1.1458 | ¥114.5800 |
| 500+ | ¥0.9255 | ¥462.7500 |
| 1,000+ | ¥0.9078 | ¥907.8000 |
| 2,000+ | ¥0.8735 | ¥1,747.0000 |
| 5,000+ | ¥0.8426 | ¥4,213.0000 |
| 10,000+ | ¥0.5139 | ¥5,139.0000 |
| 25,000+ | ¥0.4953 | ¥12,382.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934