RN65C10R0CB14
金属膜电阻器 - 透孔 1/4watt 10ohms .25% 50ppm
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 金属膜电阻器 - 透孔
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RN65C10R0CB14 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属膜电阻器 - 透孔 |
| 产品 | Precision Metal Film Resistors |
| 系列 | RN |
| 类型 | Military Precision Metal Film Resistor |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 10 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 14.27 mm |
| 电压额定值 | 350 V |
| 功率额定值 | 250 mW (1/4 W) |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 直径 | 4.57 mm |
| 容差 | 0.25 % |
| 温度系数 | 50 PPM / C |
库存:53,618
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.9495
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.9495 | ¥5.9495 |
| 10+ | ¥4.8918 | ¥48.9180 |
| 100+ | ¥4.7067 | ¥470.6700 |
| 500+ | ¥4.4599 | ¥2,229.9500 |
| 1,000+ | ¥4.0280 | ¥4,028.0000 |
| 2,500+ | ¥3.5961 | ¥8,990.2500 |
| 5,000+ | ¥3.4727 | ¥17,363.5000 |
| 10,000+ | ¥3.3493 | ¥33,493.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934