文档与媒体
| 数据手册 | RN70D1501FB14 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属膜电阻器 - 透孔 |
| 产品 | Precision Metal Film Resistors |
| 系列 | RN |
| 类型 | Military Precision Metal Film Resistors |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 1.5 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 14.27 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 功率额定值 | 750 mW (3/4 W) |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 直径 | 4.57 mm |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
库存:55,840
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.8541
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.8541 | ¥9.8541 |
| 10+ | ¥7.4390 | ¥74.3900 |
| 100+ | ¥6.5047 | ¥650.4700 |
| 200+ | ¥5.5176 | ¥1,103.5200 |
| 500+ | ¥4.5921 | ¥2,296.0500 |
| 1,000+ | ¥3.7460 | ¥3,746.0000 |
| 2,000+ | ¥3.7019 | ¥7,403.8000 |
| 5,000+ | ¥3.6049 | ¥18,024.5000 |
| 10,000+ | ¥2.7764 | ¥27,764.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934