RN65D2212FB14
金属膜电阻器 - 透孔 1/2watt 22.1Kohms 1% 100ppm
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 金属膜电阻器 - 透孔
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RN65D2212FB14 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属膜电阻器 - 透孔 |
| 产品 | Metal Film Resistors Controlled Temp Coefficient |
| 系列 | RN |
| 类型 | MIL-R-10509 Qualified Precision Film Resistor |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 22.1 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 14.27 mm |
| 电压额定值 | 350 V |
| 功率额定值 | 250 mW (1/4 W) |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 直径 | 4.57 mm |
| 容差 | 1 % |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
库存:52,888
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.0280
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.0280 | ¥4.0280 |
| 50+ | ¥3.4022 | ¥170.1100 |
| 100+ | ¥3.3053 | ¥330.5300 |
| 500+ | ¥3.1995 | ¥1,599.7500 |
| 1,000+ | ¥3.1290 | ¥3,129.0000 |
| 2,000+ | ¥3.0144 | ¥6,028.8000 |
| 5,000+ | ¥2.9174 | ¥14,587.0000 |
| 10,000+ | ¥2.8117 | ¥28,117.0000 |
| 25,000+ | ¥2.7323 | ¥68,307.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934