RN55E20R0BB14
金属膜电阻器 - 透孔 1/10watt 20ohms .1% 25ppm
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 金属膜电阻器 - 透孔
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RN55E20R0BB14 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属膜电阻器 - 透孔 |
| 产品 | Metal Film Resistors Controlled Temp Coefficient |
| 系列 | RN |
| 类型 | MIL-R-10509 Qualified Precision Film Resistor |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 20 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 6.1 mm |
| 电压额定值 | 200 V |
| 功率额定值 | 100 mW (1/10 W) |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 直径 | 2.29 mm |
| 容差 | 0.1 % |
| 温度系数 | 25 PPM / C |
库存:57,328
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.6730
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.6730 | ¥8.6730 |
| 50+ | ¥7.8092 | ¥390.4600 |
| 100+ | ¥6.8132 | ¥681.3200 |
| 500+ | ¥6.3813 | ¥3,190.6500 |
| 1,000+ | ¥6.1786 | ¥6,178.6000 |
| 2,000+ | ¥5.1121 | ¥10,224.2000 |
| 5,000+ | ¥4.6802 | ¥23,401.0000 |
| 10,000+ | ¥2.9086 | ¥29,086.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934