FG14X7S2A224KRT06
多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 RAD 100V 0.22uF X7S 10% LS:2.5mm
- 制造商:
- TDK
- 产品类别
- 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | FG14X7S2A224KRT06 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 |
| 产品 | General Type MLCCs |
| 系列 | FG |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 5.5 mm |
| 宽度 | 4.5 mm |
| 高度 | 3 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 10 % |
| 封装类型 | Dipped |
| 引线间隔 | 2.5 mm |
| 电介质 | X7S |
库存:51,412
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.8469
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.8469 | ¥2.8469 |
| 10+ | ¥2.0360 | ¥20.3600 |
| 100+ | ¥1.3397 | ¥133.9700 |
| 500+ | ¥0.9872 | ¥493.6000 |
| 2,000+ | ¥0.7316 | ¥1,463.2000 |
| 4,000+ | ¥0.7316 | ¥2,926.4000 |
| 8,000+ | ¥0.6628 | ¥5,302.4000 |
| 48,000+ | ¥0.6196 | ¥29,740.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934