FG24X7R1E335KRT00
多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 RAD 25V 3.3uF X7R 10% LS:5mm
- 制造商:
- TDK
- 产品类别
- 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | FG24X7R1E335KRT00 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 |
| 产品 | General Type MLCCs |
| 系列 | FG |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 5.5 mm |
| 宽度 | 4.5 mm |
| 高度 | 3 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 25 VDC |
| 电容 | 3.3 uF |
| 容差 | 10 % |
| 封装类型 | Dipped |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | X7R |
库存:59,512
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.0320
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.0320 | ¥3.0320 |
| 10+ | ¥2.1506 | ¥21.5060 |
| 100+ | ¥1.0753 | ¥107.5300 |
| 500+ | ¥0.9695 | ¥484.7500 |
| 1,000+ | ¥0.8179 | ¥817.9000 |
| 2,500+ | ¥0.7316 | ¥1,829.0000 |
| 10,000+ | ¥0.6875 | ¥6,875.0000 |
| 25,000+ | ¥0.6443 | ¥16,107.5000 |
| 50,000+ | ¥0.5579 | ¥27,895.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934