PTF56100R00AZBF
金属膜电阻器 - 透孔 1/8watt 100ohms .05% 5ppm
- 制造商:
- Vishay / Dale
- 产品类别
- 金属膜电阻器 - 透孔
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PTF56100R00AZBF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 金属膜电阻器 - 透孔 |
| 产品 | Precision Metal Film Resistors |
| 系列 | PTF |
| 类型 | Metal Film Resistors, High Precision, High Stability |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 100 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 6.35 mm |
| 电压额定值 | 300 V |
| 功率额定值 | 125 mW (1/8 W) |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 直径 | 2.31 mm |
| 容差 | 0.05 % |
| 温度系数 | 5 PPM / C |
库存:59,082
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.8484
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.8484 | ¥17.8484 |
| 25+ | ¥17.2843 | ¥432.1075 |
| 50+ | ¥14.6841 | ¥734.2050 |
| 100+ | ¥14.2522 | ¥1,425.2200 |
| 200+ | ¥13.0712 | ¥2,614.2400 |
| 500+ | ¥11.4053 | ¥5,702.6500 |
| 1,000+ | ¥10.7795 | ¥10,779.5000 |
| 2,000+ | ¥10.2859 | ¥20,571.8000 |
| 5,000+ | ¥9.9774 | ¥49,887.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934