RPEF51H105Z4M1E12A
多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 1uF 50volts Y5V +80-20% 5.0mm L/S
- 制造商:
- Murata Electronics
- 产品类别
- 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RPEF51H105Z4M1E12A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 |
| 产品 | General Type MLCCs |
| 系列 | RPE |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 7.5 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | - 20 %, + 80 % |
| 封装类型 | Monolithic |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Y5V |
库存:56,937
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.4110
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.4110 | ¥3.4110 |
| 10+ | ¥1.8333 | ¥18.3330 |
| 100+ | ¥1.3662 | ¥136.6200 |
| 500+ | ¥1.1811 | ¥590.5500 |
| 2,000+ | ¥0.8902 | ¥1,780.4000 |
| 10,000+ | ¥0.8118 | ¥8,118.0000 |
| 24,000+ | ¥0.7994 | ¥19,185.6000 |
| 50,000+ | ¥0.7562 | ¥37,810.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934