C340C154MCR5TA
多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 500V 0.15uF X7R 0.2
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | C340C154MCR5TA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 |
| 产品 | General Type MLCCs |
| 系列 | GoldMax 300 Comm X7R HV |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 11.68 mm |
| 宽度 | 10.16 mm |
| 高度 | 3.81 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 500 VDC |
| 电容 | 0.15 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Conformally Coated |
| 引线间隔 | 5.08 mm |
| 电介质 | X7R |
库存:54,947
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.8426
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.8426 | ¥25.8426 |
| 10+ | ¥22.4316 | ¥224.3160 |
| 50+ | ¥19.9549 | ¥997.7450 |
| 100+ | ¥17.3460 | ¥1,734.6000 |
| 200+ | ¥16.1120 | ¥3,222.4000 |
| 500+ | ¥14.9309 | ¥7,465.4500 |
| 1,000+ | ¥13.5736 | ¥13,573.6000 |
| 2,500+ | ¥13.0712 | ¥32,678.0000 |
| 5,000+ | ¥12.8244 | ¥64,122.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934