RPER72A124K4K1F03B
多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 0.12uF 100volts X7R 10% 5.0mm L/S
- 制造商:
- Murata Electronics
- 产品类别
- 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RPER72A124K4K1F03B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 |
| 产品 | General Type MLCCs |
| 系列 | RPE |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 7.5 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 0.12 uF |
| 容差 | 10 % |
| 封装类型 | Monolithic |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | X7R |
库存:55,520
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.5176
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.5176 | ¥5.5176 |
| 10+ | ¥3.5080 | ¥35.0800 |
| 100+ | ¥2.7235 | ¥272.3500 |
| 500+ | ¥2.3357 | ¥1,167.8500 |
| 1,000+ | ¥2.0096 | ¥2,009.6000 |
| 2,500+ | ¥1.7804 | ¥4,451.0000 |
| 10,000+ | ¥1.7187 | ¥17,187.0000 |
| 25,000+ | ¥1.6570 | ¥41,425.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934