RPER71H334K3P1D03B
多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 0.33uF 50volts X7R 10% 2.5mm L/S
- 制造商:
- Murata Electronics
- 产品类别
- 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RPER71H334K3P1D03B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 |
| 产品 | General Type MLCCs |
| 系列 | RPE |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 5 mm |
| 宽度 | 4.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 电容 | 0.33 uF |
| 容差 | 10 % |
| 封装类型 | Monolithic |
| 引线间隔 | 2.5 mm |
| 电介质 | X7R |
库存:58,808
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.9495
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.9495 | ¥5.9495 |
| 10+ | ¥3.8076 | ¥38.0760 |
| 100+ | ¥2.9615 | ¥296.1500 |
| 500+ | ¥2.5384 | ¥1,269.2000 |
| 1,000+ | ¥2.1859 | ¥2,185.9000 |
| 2,500+ | ¥1.9391 | ¥4,847.7500 |
| 10,000+ | ¥1.8686 | ¥18,686.0000 |
| 25,000+ | ¥1.7981 | ¥44,952.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934