RPER71H821K2S1A03A
多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 820pF 50volts X7R 10% 2.5mm L/S
- 制造商:
- Murata Electronics
- 产品类别
- 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RPER71H821K2S1A03A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 |
| 产品 | General Type MLCCs |
| 系列 | RPE |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 5 mm |
| 宽度 | 3.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 电容 | 820 pF |
| 容差 | 10 % |
| 封装类型 | Monolithic |
| 引线间隔 | 2.5 mm |
| 电介质 | X7R |
库存:50,921
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.8598
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.8598 | ¥1.8598 |
| 10+ | ¥0.9255 | ¥9.2550 |
| 100+ | ¥0.6628 | ¥66.2800 |
| 500+ | ¥0.5949 | ¥297.4500 |
| 2,000+ | ¥0.4460 | ¥892.0000 |
| 10,000+ | ¥0.4090 | ¥4,090.0000 |
| 24,000+ | ¥0.3966 | ¥9,518.4000 |
| 50,000+ | ¥0.3596 | ¥17,980.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934