文档与媒体
| 数据手册 | MD015E223ZAB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 |
| 产品 | General Type MLCCs |
| 系列 | MD01 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 0.26 in |
| 高度 | 0.135 in |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 电容 | 0.022 uF |
| 容差 | - 20 %, + 80 % |
| 封装类型 | Molded |
| 引线间隔 | 0.325 mm |
| 电介质 | Z5U |
库存:56,038
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.2283
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.2283 | ¥9.2283 |
| 25+ | ¥7.6241 | ¥190.6025 |
| 50+ | ¥5.8789 | ¥293.9450 |
| 100+ | ¥4.8653 | ¥486.5300 |
| 200+ | ¥4.0897 | ¥817.9400 |
| 500+ | ¥3.4110 | ¥1,705.5000 |
| 1,000+ | ¥2.8469 | ¥2,846.9000 |
| 2,000+ | ¥2.7235 | ¥5,447.0000 |
| 5,000+ | ¥2.6178 | ¥13,089.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934