C324C104J5R5HA
多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 50volts 0.1uF 5% X7R
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | C324C104J5R5HA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 |
| 产品 | General Type MLCCs |
| 系列 | GoldMax 300 Comm X7R |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 5.08 mm |
| 宽度 | 3.18 mm |
| 高度 | 6.6 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 5 % |
| 封装类型 | Conformally Coated |
| 引线间隔 | 2.54 mm |
| 电介质 | X7R |
库存:55,576
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.2876
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.2876 | ¥3.2876 |
| 10+ | ¥2.3269 | ¥23.2690 |
| 50+ | ¥1.7628 | ¥88.1400 |
| 100+ | ¥1.5336 | ¥153.3600 |
| 250+ | ¥1.3133 | ¥328.3250 |
| 500+ | ¥1.1370 | ¥568.5000 |
| 1,000+ | ¥0.9695 | ¥969.5000 |
| 2,500+ | ¥0.8673 | ¥2,168.2500 |
| 5,000+ | ¥0.8118 | ¥4,059.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934