MD025C224MAB
多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 50V 0.22uF 20% Radial
- 制造商:
- AVX
- 产品类别
- 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MD025C224MAB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 |
| 产品 | General Type MLCCs |
| 系列 | MD02 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 0.26 in |
| 宽度 | 0.098 in |
| 高度 | 0.162 in |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 20 % |
| 封装类型 | Molded |
| 引线间隔 | 0.325 in |
| 电介质 | X7R |
库存:52,982
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 400
- 参考单价:
- ¥12.8244
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 400+ | ¥12.8244 | ¥5,129.7600 |
| 600+ | ¥11.0263 | ¥6,615.7800 |
| 1,000+ | ¥10.1008 | ¥10,100.8000 |
| 2,600+ | ¥9.9158 | ¥25,781.0800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934