C0805C105Z4VACTU
多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 16V 1uF Y5V 0805 -20/+80%
- 制造商:
- KEMET
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | C0805C105Z4VACTU 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT |
| 产品 | General Type MLCCs |
| 系列 | SMD Comm Y5V |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 高度 | 0.9 mm |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 DC | 16 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | - 20 %, + 80 % |
| 电介质 | Y5V |
| 终端 | Standard |
| 外壳代码 - mm | 2012 |
| 外壳代码 - in | 0805 |
库存:55,437
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.7439
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.7439 | ¥0.7439 |
| 10+ | ¥0.5271 | ¥5.2710 |
| 100+ | ¥0.2292 | ¥22.9200 |
| 500+ | ¥0.1675 | ¥83.7500 |
| 4,000+ | ¥0.0740 | ¥296.0000 |
| 24,000+ | ¥0.0555 | ¥1,332.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934