文档与媒体
| 数据手册 | 5900-681K36-RC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 5900 |
| 端接类型 | Axial |
| 长度 | 0.9 in |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 直径 | 0.453 in |
| 电感 | 680 uH |
| 容差 | 10 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 1 A |
| 最大直流电阻 | 548 mOhms |
| 饱和电流 | 1.05 A |
库存:50,892
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | 5900-681K36-RC 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | 5900 |
| 端接类型 | Axial |
| 长度 | 0.9 in |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 直径 | 0.453 in |
| 电感 | 680 uH |
| 容差 | 10 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 1 A |
| 最大直流电阻 | 548 mOhms |
| 饱和电流 | 1.05 A |