文档与媒体
| 数据手册 | TBH25P39R0JE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 厚膜电阻器 - 透孔 |
| 产品 | Thick Film Resistors Leaded |
| 系列 | TBH |
| 类型 | Molded Power Resisitor |
| 端接类型 | Radial |
| 电阻 | 39 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 15 mm |
| 宽度 | 4.82 mm |
| 高度 | 10.41 mm |
| 电压额定值 | 350 V |
| 功率额定值 | 25 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 5.33 mm |
| 温度系数 | 50 PPM / C |
| 引线直径 | 0.86 mm |
库存:58,164
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.4859
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.4859 | ¥37.4859 |
| 10+ | ¥35.1326 | ¥351.3260 |
| 25+ | ¥32.7793 | ¥819.4825 |
| 50+ | ¥28.8747 | ¥1,443.7350 |
| 100+ | ¥24.9701 | ¥2,497.0100 |
| 250+ | ¥22.6167 | ¥5,654.1750 |
| 500+ | ¥20.9421 | ¥10,471.0500 |
| 1,000+ | ¥19.3291 | ¥19,329.1000 |
| 2,500+ | ¥18.7738 | ¥46,934.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934