HML0147R0JNE05
厚膜电阻器 - 透孔 1/16W 47ohms 5%
- 制造商:
- Vishay / Techno
- 产品类别
- 厚膜电阻器 - 透孔
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HML0147R0JNE05 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 厚膜电阻器 - 透孔 |
| 系列 | HML |
| 类型 | Thick Film Resistors, Industrial, Miniature, Axial-Leaded |
| 端接类型 | Axial |
| 电阻 | 47 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 1.85 mm |
| 宽度 | 0.91 mm |
| 高度 | 0.91 mm |
| 电压额定值 | 50 V |
| 功率额定值 | 62.5 mW (1/16 W) |
| 容差 | 5 % |
| 温度系数 | 200 PPM / C |
| 引线直径 | 0.188 mm |
库存:51,168
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥78.3829
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥78.3829 | ¥78.3829 |
| 5+ | ¥71.2612 | ¥356.3060 |
| 10+ | ¥65.5585 | ¥655.5850 |
| 25+ | ¥62.7028 | ¥1,567.5700 |
| 50+ | ¥57.0090 | ¥2,850.4500 |
| 100+ | ¥54.4000 | ¥5,440.0000 |
| 200+ | ¥44.1758 | ¥8,835.1600 |
| 500+ | ¥42.7567 | ¥21,378.3500 |
| 1,000+ | ¥41.3288 | ¥41,328.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934