RTO050F680R0JTE1
厚膜电阻器 - 透孔 50W 680ohm 5%
- 制造商:
- Vishay / Sfernice
- 产品类别
- 厚膜电阻器 - 透孔
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RTO050F680R0JTE1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 厚膜电阻器 - 透孔 |
| 产品 | Thick Film Resistors Leaded |
| 系列 | RTO50F |
| 类型 | Power Resistor, Thick Film Technology |
| 端接类型 | Radial |
| 电阻 | 680 Ohms |
| 封装 | Tube |
| 长度 | 10.1 mm |
| 宽度 | 4.5 mm |
| 高度 | 15 mm |
| 电压额定值 | 300 V |
| 功率额定值 | 50 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 155 C |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 5.08 mm |
| 温度系数 | 150 PPM / C |
库存:50,453
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥40.2800
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥40.2800 | ¥40.2800 |
| 10+ | ¥38.4202 | ¥384.2020 |
| 25+ | ¥36.8690 | ¥921.7250 |
| 50+ | ¥31.2897 | ¥1,564.4850 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934