LTO030F22R00JTE3
厚膜电阻器 - 透孔 22ohms 5%
- 制造商:
- Vishay / Sfernice
- 产品类别
- 厚膜电阻器 - 透孔
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LTO030F22R00JTE3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 厚膜电阻器 - 透孔 |
| 产品 | Thick Film Resistors Leaded |
| 系列 | LTO 30 |
| 类型 | Power Resistor Thick Film Technology |
| 端接类型 | Radial |
| 电阻 | 22 Ohms |
| 封装 | Tube |
| 长度 | 10.4 mm |
| 宽度 | 3.2 mm |
| 高度 | 16.2 mm |
| 电压额定值 | 250 V |
| 功率额定值 | 30 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 155 C |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 5.08 mm |
| 温度系数 | 150 PPM / C |
| 引线直径 | 0.8 mm |
库存:57,967
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥38.4819
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥38.4819 | ¥38.4819 |
| 10+ | ¥34.8241 | ¥348.2410 |
| 25+ | ¥31.8450 | ¥796.1250 |
| 50+ | ¥29.6150 | ¥1,480.7500 |
| 100+ | ¥22.2465 | ¥2,224.6500 |
| 500+ | ¥20.3868 | ¥10,193.4000 |
| 1,000+ | ¥18.6504 | ¥18,650.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934