TRHE01A1001J2E
厚膜电阻器 - 透孔 1K ohm 5% Hybrid
- 制造商:
- Ohmite
- 产品类别
- 厚膜电阻器 - 透孔
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TRHE01A1001J2E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 厚膜电阻器 - 透孔 |
| 系列 | TRH |
| 端接类型 | Radial |
| 电阻 | 1 kOhms |
| 长度 | 38.1 mm |
| 宽度 | 35.56 mm |
| 高度 | 14.48 mm |
| 功率额定值 | 30 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 31.24 mm |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
库存:53,760
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥132.7212
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥132.7212 | ¥132.7212 |
| 10+ | ¥119.4033 | ¥1,194.0330 |
| 25+ | ¥107.8745 | ¥2,696.8625 |
| 50+ | ¥99.5101 | ¥4,975.5050 |
| 100+ | ¥92.8819 | ¥9,288.1900 |
| 250+ | ¥88.2370 | ¥22,059.2500 |
| 500+ | ¥84.5791 | ¥42,289.5500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934