文档与媒体
| 数据手册 | TRHP01A1R00F2E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 厚膜电阻器 - 透孔 |
| 系列 | TRH |
| 端接类型 | Radial |
| 电阻 | 1 Ohms |
| 长度 | 38.1 mm |
| 宽度 | 35.56 mm |
| 高度 | 14.48 mm |
| 功率额定值 | 30 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 引线间隔 | 31.24 mm |
| 温度系数 | 400 PPM / C |
库存:55,879
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥146.3565
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥146.3565 | ¥146.3565 |
| 10+ | ¥131.7340 | ¥1,317.3400 |
| 25+ | ¥118.9714 | ¥2,974.2850 |
| 50+ | ¥109.7343 | ¥5,486.7150 |
| 100+ | ¥102.4275 | ¥10,242.7500 |
| 250+ | ¥97.3418 | ¥24,335.4500 |
| 500+ | ¥93.3138 | ¥46,656.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934