PWR220T-35-2500J
厚膜电阻器 - 透孔 250ohm 35W 5% TOL Thru Hole
- 制造商:
- Bourns
- 产品类别
- 厚膜电阻器 - 透孔
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | PWR220T-35-2500J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 厚膜电阻器 - 透孔 |
| 产品 | Thick Film Resistors Leaded |
| 系列 | PWR220T-35 |
| 类型 | Power Resistors |
| 端接类型 | Radial |
| 电阻 | 250 Ohms |
| 封装 | Tube |
| 长度 | 10.1 mm |
| 宽度 | 4 mm |
| 高度 | 14.6 mm |
| 电压额定值 | 2 kV |
| 功率额定值 | 35 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 155 C |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 5.08 mm |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
| 引线直径 | 0.72 mm |
库存:53,855
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.2506
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.2506 | ¥21.2506 |
| 10+ | ¥18.9589 | ¥189.5890 |
| 25+ | ¥17.8484 | ¥446.2100 |
| 50+ | ¥16.2971 | ¥814.8550 |
| 100+ | ¥14.0054 | ¥1,400.5400 |
| 250+ | ¥12.1457 | ¥3,036.4250 |
| 500+ | ¥10.7795 | ¥5,389.7500 |
| 1,000+ | ¥9.4839 | ¥9,483.9000 |
| 2,500+ | ¥8.9198 | ¥22,299.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934