TR20H10M0FNRS
厚膜电阻器 - 透孔 2WATTS 10Mohms 1%
- 制造商:
- Vishay / Techno
- 产品类别
- 厚膜电阻器 - 透孔
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TR20H10M0FNRS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 厚膜电阻器 - 透孔 |
| 产品 | Thick Film Resistors Leaded |
| 系列 | TR |
| 类型 | Thick Film Planar Resistors and Dividers, Through Hole, High Voltage |
| 端接类型 | Radial |
| 电阻 | 10 mOhms |
| 长度 | 50.8 mm |
| 宽度 | 3.18 mm |
| 高度 | 8.89 mm |
| 电压额定值 | 17.5 kV |
| 功率额定值 | 2 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 容差 | 1 % |
| 引线间隔 | 48.26 mm |
| 温度系数 | 200 PPM / C |
| 引线直径 | 0.8 mm |
库存:54,174
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.0486
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.0486 | ¥23.0486 |
| 100+ | ¥20.2017 | ¥2,020.1700 |
| 500+ | ¥17.2843 | ¥8,642.1500 |
| 1,000+ | ¥14.9926 | ¥14,992.6000 |
| 2,000+ | ¥14.9309 | ¥29,861.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934