文档与媒体
| 数据手册 | TR10F5005FKW 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 厚膜电阻器 - 透孔 |
| 产品 | Thick Film Resistors Leaded |
| 系列 | TR |
| 类型 | Thick Film Planar Resistors and Dividers, Through Hole, High Voltage |
| 端接类型 | Radial |
| 电阻 | 50 mOhms |
| 长度 | 25.4 mm |
| 宽度 | 3.18 mm |
| 高度 | 8.89 mm |
| 电压额定值 | 6.5 kV |
| 功率额定值 | 1 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 容差 | 1 % |
| 引线间隔 | 22.86 mm |
| 温度系数 | 100 PPM / C |
| 引线直径 | 0.8 mm |
库存:57,817
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.3457
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.3457 | ¥39.3457 |
| 10+ | ¥33.7047 | ¥337.0470 |
| 25+ | ¥28.1343 | ¥703.3575 |
| 50+ | ¥25.2786 | ¥1,263.9300 |
| 100+ | ¥22.4933 | ¥2,249.3300 |
| 200+ | ¥20.2634 | ¥4,052.6800 |
| 500+ | ¥19.7081 | ¥9,854.0500 |
| 1,000+ | ¥18.5270 | ¥18,527.0000 |
| 2,000+ | ¥17.9717 | ¥35,943.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934