文档与媒体
| 数据手册 | 3036343 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | DIN导轨式接线端子 |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | ST |
| 类型 | Wire to Wire |
| 位置数量 | 2 Position |
| 电流额定值 | 20 A |
| 外壳材料 | Polyamide (PA) |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 60.5 mm |
| 宽度 | 5.2 mm |
| 高度 | 44 mm |
| 电压额定值 | 400 V |
| 线规量程 | 28 AWG to 12 AWG |
| 连接方法 | Spring Cage |
| 可燃性等级 | UL 94 V-0 |
库存:58,780
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥35.5028
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥35.5028 | ¥35.5028 |
| 10+ | ¥34.5156 | ¥345.1560 |
| 25+ | ¥33.6430 | ¥841.0750 |
| 50+ | ¥32.2857 | ¥1,614.2850 |
| 100+ | ¥29.6767 | ¥2,967.6700 |
| 250+ | ¥27.3851 | ¥6,846.2750 |
| 500+ | ¥26.1511 | ¥13,075.5500 |
| 1,000+ | ¥24.4765 | ¥24,476.5000 |
| 2,500+ | ¥23.2337 | ¥58,084.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934