文档与媒体
| 数据手册 | 5628-RC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固定电感器 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 1.5 in |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 直径 | 1.5 in |
| 电感 | 500 uH |
| 容差 | 10 % |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 最大直流电流 | 6.5 A |
| 最大直流电阻 | 85 mOhms |
| 芯体材料 | Ferrite |
库存:52,541
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 5
- 参考单价:
- ¥65.1883
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5+ | ¥65.1883 | ¥325.9415 |
| 10+ | ¥61.8390 | ¥618.3900 |
| 25+ | ¥52.5403 | ¥1,313.5075 |
| 50+ | ¥51.3680 | ¥2,568.4000 |
| 100+ | ¥50.2486 | ¥5,024.8600 |
| 250+ | ¥49.2614 | ¥12,315.3500 |
| 500+ | ¥48.3272 | ¥24,163.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934