文档与媒体
| 数据手册 | 2743021446 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁珠 |
| 产品 | Ferrite Chip Beads, Differential Mode |
| 系列 | 27 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 9.6 mm |
| 宽度 | 3.05 mm |
| 高度 | 2.85 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 阻抗 | 95 Ohms |
| 容差 | 20 % |
| 最大直流电流 | 10 A |
| 最大直流电阻 | 1.2 MOhms |
库存:58,403
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.8056
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.8056 | ¥0.8056 |
| 50+ | ¥0.6937 | ¥34.6850 |
| 100+ | ¥0.4830 | ¥48.3000 |
| 500+ | ¥0.4336 | ¥216.8000 |
| 1,000+ | ¥0.3596 | ¥359.6000 |
| 4,500+ | ¥0.3349 | ¥1,507.0500 |
| 9,000+ | ¥0.3288 | ¥2,959.2000 |
| 13,500+ | ¥0.3164 | ¥4,271.4000 |
| 18,000+ | ¥0.3032 | ¥5,457.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934