文档与媒体
| 数据手册 | 2744040446 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁珠 |
| 产品 | Ferrite Chip Beads, Differential Mode |
| 系列 | 27 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 6.4 mm |
| 宽度 | 4.5 mm |
| 高度 | 1.95 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 6.4 mm x 4.5 mm |
| 阻抗 | 56 Ohms |
| 最大直流电流 | 5 A |
| 最大直流电阻 | 1.6 mOhms |
库存:58,471
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.0448
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.0448 | ¥2.0448 |
| 10+ | ¥1.6923 | ¥16.9230 |
| 50+ | ¥1.4543 | ¥72.7150 |
| 100+ | ¥1.2163 | ¥121.6300 |
| 500+ | ¥1.1370 | ¥568.5000 |
| 1,000+ | ¥0.9695 | ¥969.5000 |
| 2,000+ | ¥0.8902 | ¥1,780.4000 |
| 5,000+ | ¥0.7994 | ¥3,997.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934