图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | SMB2.5-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁珠 |
| 产品 | Ferrite Chip Beads |
| 系列 | SMB2.5 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 9.02 mm |
| 宽度 | 7.2 mm |
| 高度 | 4.7 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 阻抗 | 385 Ohms |
| 最大直流电流 | 9.5 A |
| 最大直流电阻 | 5 MOhms |
库存:56,741
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.7307
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.7307 | ¥9.7307 |
| 10+ | ¥8.4262 | ¥84.2620 |
| 25+ | ¥6.5047 | ¥162.6175 |
| 50+ | ¥6.1874 | ¥309.3700 |
| 250+ | ¥5.1562 | ¥1,289.0500 |
| 700+ | ¥4.5216 | ¥3,165.1200 |
| 1,400+ | ¥4.3012 | ¥6,021.6800 |
| 2,100+ | ¥4.1690 | ¥8,754.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934