文档与媒体
| 数据手册 | 2952776101 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁珠 |
| 产品 | Ferrite Wound Beads |
| 系列 | 29 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 8 mm |
| 宽度 | 7.6 mm |
| 高度 | 11.8 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 阻抗 | 288 Ohms |
库存:54,512
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.3942
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.3942 | ¥5.3942 |
| 50+ | ¥4.9711 | ¥248.5550 |
| 100+ | ¥4.7067 | ¥470.6700 |
| 500+ | ¥4.6714 | ¥2,335.7000 |
| 1,000+ | ¥2.5296 | ¥2,529.6000 |
| 1,500+ | ¥1.6835 | ¥2,525.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934