文档与媒体
| 数据手册 | SMB/001-999X-01 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁珠 |
| 产品 | Ferrite Chip Beads |
| 系列 | SMB/001 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 4.2 mm |
| 宽度 | 3.2 mm |
| 高度 | 2.7 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 阻抗 | 56 Ohms |
| 最大直流电流 | 3 A |
| 最大直流电阻 | 10 mOhms |
库存:55,549
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.7981
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.7981 | ¥1.7981 |
| 50+ | ¥1.4896 | ¥74.4800 |
| 100+ | ¥1.4102 | ¥141.0200 |
| 500+ | ¥1.1723 | ¥586.1500 |
| 1,000+ | ¥0.9784 | ¥978.4000 |
| 2,500+ | ¥0.8611 | ¥2,152.7500 |
| 5,000+ | ¥0.7377 | ¥3,688.5000 |
| 10,000+ | ¥0.6505 | ¥6,505.0000 |
| 15,000+ | ¥0.5077 | ¥7,615.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934