文档与媒体
| 数据手册 | SMB/002-999X-01 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁珠 |
| 产品 | Ferrite Chip Beads |
| 系列 | SMB/002 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 8.75 mm |
| 宽度 | 3.15 mm |
| 高度 | 2.65 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 阻抗 | 100 Ohms |
| 最大直流电流 | 3 A |
| 最大直流电阻 | 15 mOhms |
库存:52,197
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.5384
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.5384 | ¥2.5384 |
| 50+ | ¥2.1418 | ¥107.0900 |
| 100+ | ¥1.9303 | ¥193.0300 |
| 500+ | ¥1.6306 | ¥815.3000 |
| 1,000+ | ¥1.4191 | ¥1,419.1000 |
| 2,500+ | ¥1.2516 | ¥3,129.0000 |
| 5,000+ | ¥1.0665 | ¥5,332.5000 |
| 10,000+ | ¥0.9343 | ¥9,343.0000 |
| 15,000+ | ¥0.7439 | ¥11,158.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934