文档与媒体
| 数据手册 | 2518065008Y6 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁珠 |
| 产品 | Ferrite Chip Beads |
| 系列 | 25 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 长度 | 4.5 mm |
| 宽度 | 1.6 mm |
| 高度 | 1.6 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 1806 (4516 metric) |
| 阻抗 | 50 Ohms |
| 容差 | 25 % |
| 最大直流电流 | 6 A |
| 最大直流电阻 | 10 mOhms |
库存:52,729
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.1194
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.1194 | ¥1.1194 |
| 10+ | ¥0.7183 | ¥7.1830 |
| 100+ | ¥0.5139 | ¥51.3900 |
| 250+ | ¥0.4707 | ¥117.6750 |
| 500+ | ¥0.4213 | ¥210.6500 |
| 1,000+ | ¥0.3596 | ¥359.6000 |
| 2,500+ | ¥0.3473 | ¥868.2500 |
| 5,000+ | ¥0.3164 | ¥1,582.0000 |
| 10,000+ | ¥0.3103 | ¥3,103.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934