文档与媒体
| 数据手册 | 2512066017Y0/D 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁珠 |
| 产品 | Ferrite Chip Beads |
| 系列 | 25 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 3.2 mm |
| 宽度 | 1.6 mm |
| 高度 | 1.1 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 1206 (3216 metric) |
| 阻抗 | 600 Ohms |
| 容差 | 25 % |
| 最大直流电流 | 350 mA |
| 最大直流电阻 | 250 mOhms |
库存:59,934
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥48.7679
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥48.7679 | ¥48.7679 |
| 50+ | ¥38.1646 | ¥1,908.2300 |
| 100+ | ¥33.2112 | ¥3,321.1200 |
| 500+ | ¥30.9812 | ¥15,490.6000 |
| 1,000+ | ¥28.5045 | ¥28,504.5000 |
| 2,000+ | ¥26.2128 | ¥52,425.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934