文档与媒体
| 数据手册 | 2744555576 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁珠 |
| 产品 | Ferrite Chip Beads, Differential Mode |
| 系列 | 27 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 11 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 阻抗 | 600 Ohms |
| 最大直流电流 | 5 A |
| 最大直流电阻 | 6.2 mOhms |
库存:51,883
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.7195
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.7195 | ¥3.7195 |
| 10+ | ¥2.7588 | ¥27.5880 |
| 50+ | ¥2.4855 | ¥124.2750 |
| 100+ | ¥1.9832 | ¥198.3200 |
| 500+ | ¥1.8245 | ¥912.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934