28F0121-1SR-10
铁氧体磁珠 96ohms 100MHz 10A Broad Band Frequency
- 产品类别
- 铁氧体磁珠
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 28F0121-1SR-10 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁珠 |
| 产品 | Ferrite Chip Beads |
| 系列 | 28F |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 8.5 mm |
| 宽度 | 3.1 mm |
| 高度 | 2.54 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 3312 (8531 metric) |
| 阻抗 | 96 Ohms |
| 最大直流电流 | 10 A |
| 最大直流电阻 | 1 MOhms |
库存:52,759
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.0577
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.0577 | ¥1.0577 |
| 10+ | ¥0.9784 | ¥9.7840 |
| 50+ | ¥0.9078 | ¥45.3900 |
| 100+ | ¥0.8990 | ¥89.9000 |
| 500+ | ¥0.7871 | ¥393.5500 |
| 1,000+ | ¥0.7060 | ¥706.0000 |
| 2,500+ | ¥0.6998 | ¥1,749.5000 |
| 5,000+ | ¥0.6875 | ¥3,437.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934