文档与媒体
| 数据手册 | 2643023002 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 系列 | 26 |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 145 Ohms |
| 外径 | 9.5 mm |
| 芯体材料 | 43 |
| 内径 | 4.75 mm |
| 外部长度 | 19.05 mm |
库存:57,130
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6618
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6618 | ¥2.6618 |
| 10+ | ¥2.2828 | ¥22.8280 |
| 50+ | ¥1.9126 | ¥95.6300 |
| 100+ | ¥1.6570 | ¥165.7000 |
| 500+ | ¥1.4984 | ¥749.2000 |
| 1,000+ | ¥1.2780 | ¥1,278.0000 |
| 2,000+ | ¥1.2163 | ¥2,432.6000 |
| 5,000+ | ¥1.1194 | ¥5,597.0000 |
| 10,000+ | ¥0.9343 | ¥9,343.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934