文档与媒体
| 数据手册 | 28R0453-200 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Solid |
| 系列 | 28R |
| 阻抗 | 104 Ohms |
| 芯体材料 | 28 |
| 内部长度 | 8 mm |
| 外部长度 | 11.5 mm |
| 外部宽度 | 12 mm |
| 内部高度 | 0.7 mm |
| 外部高度 | 3 mm |
库存:54,664
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.9255
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.9255 | ¥0.9255 |
| 50+ | ¥0.8488 | ¥42.4400 |
| 100+ | ¥0.8426 | ¥84.2600 |
| 250+ | ¥0.7871 | ¥196.7750 |
| 500+ | ¥0.7439 | ¥371.9500 |
| 1,000+ | ¥0.6628 | ¥662.8000 |
| 2,500+ | ¥0.6566 | ¥1,641.5000 |
| 5,000+ | ¥0.6505 | ¥3,252.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934