文档与媒体
| 数据手册 | 28R0880-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Solid |
| 系列 | 28R |
| 阻抗 | 187 Ohms |
| 芯体材料 | 28 |
| 内部长度 | 14 mm |
| 外部长度 | 22.35 mm |
| 外部宽度 | 19.05 mm |
| 内部高度 | 1.5 mm |
| 外部高度 | 7.75 mm |
库存:51,731
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.1025
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.1025 | ¥3.1025 |
| 10+ | ¥2.9527 | ¥29.5270 |
| 50+ | ¥2.7235 | ¥136.1750 |
| 100+ | ¥2.7059 | ¥270.5900 |
| 250+ | ¥2.5296 | ¥632.4000 |
| 500+ | ¥2.3798 | ¥1,189.9000 |
| 1,000+ | ¥2.1330 | ¥2,133.0000 |
| 2,500+ | ¥2.1065 | ¥5,266.2500 |
| 5,000+ | ¥2.0801 | ¥10,400.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934