文档与媒体
| 数据手册 | 28R1240-010 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Solid |
| 系列 | 28R |
| 阻抗 | 211 Ohms |
| 芯体材料 | 28 |
| 内部长度 | 23 mm |
| 外部长度 | 31.4 mm |
| 外部宽度 | 21 mm |
| 内部高度 | 1 mm |
| 外部高度 | 7.75 mm |
库存:58,421
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.0769
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.0769 | ¥5.0769 |
| 10+ | ¥4.8036 | ¥48.0360 |
| 50+ | ¥4.4334 | ¥221.6700 |
| 100+ | ¥4.4070 | ¥440.7000 |
| 250+ | ¥4.1073 | ¥1,026.8250 |
| 500+ | ¥3.8693 | ¥1,934.6500 |
| 1,000+ | ¥3.4727 | ¥3,472.7000 |
| 2,500+ | ¥3.4286 | ¥8,571.5000 |
| 5,000+ | ¥3.3846 | ¥16,923.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934