文档与媒体
| 数据手册 | 28R1496-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Solid |
| 系列 | 28R |
| 芯体材料 | 28 |
| 内部长度 | 30 mm |
| 外部长度 | 38 mm |
| 外部宽度 | 25 mm |
| 内部高度 | 1.25 mm |
| 外部高度 | 9.25 mm |
库存:55,749
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.9198
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.9198 | ¥8.9198 |
| 10+ | ¥8.4879 | ¥84.8790 |
| 50+ | ¥7.8092 | ¥390.4600 |
| 100+ | ¥7.7475 | ¥774.7500 |
| 250+ | ¥7.2539 | ¥1,813.4750 |
| 500+ | ¥6.8132 | ¥3,406.6000 |
| 1,000+ | ¥6.1345 | ¥6,134.5000 |
| 2,500+ | ¥6.0640 | ¥15,160.0000 |
| 5,000+ | ¥5.9759 | ¥29,879.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934