文档与媒体
| 数据手册 | 28R1417-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Solid |
| 阻抗 | 393 Ohms |
| 芯体材料 | 28 |
| 内部长度 | 26 mm |
| 外部长度 | 36 mm |
| 外部宽度 | 40 mm |
| 内部高度 | 0.75 mm |
| 外部高度 | 11 mm |
库存:50,437
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.9549
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.9549 | ¥19.9549 |
| 10+ | ¥18.1568 | ¥181.5680 |
| 50+ | ¥16.4822 | ¥824.1100 |
| 100+ | ¥13.8204 | ¥1,382.0400 |
| 500+ | ¥6.6898 | ¥3,344.9000 |
| 1,000+ | ¥6.1610 | ¥6,161.0000 |
| 2,000+ | ¥5.6674 | ¥11,334.8000 |
| 5,000+ | ¥5.5616 | ¥27,808.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934