文档与媒体
| 数据手册 | 2643625202 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 系列 | 26 |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 384 Ohms |
| 外径 | 16.25 mm |
| 芯体材料 | 43 |
| 内径 | 7.9 mm |
| 外部长度 | 50.8 mm |
库存:57,365
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.0600
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.0600 | ¥7.0600 |
| 100+ | ¥5.9318 | ¥593.1800 |
| 500+ | ¥5.8349 | ¥2,917.4500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934