文档与媒体
| 数据手册 | 2661000101 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 系列 | 26 |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 30 Ohms |
| 外径 | 3.5 mm |
| 芯体材料 | 61 |
| 内径 | 1.3 mm |
| 外部长度 | 3.25 mm |
库存:59,451
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.6196
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.6196 | ¥0.6196 |
| 100+ | ¥0.2107 | ¥21.0700 |
| 500+ | ¥0.1921 | ¥96.0500 |
| 1,000+ | ¥0.1675 | ¥167.5000 |
| 2,000+ | ¥0.1613 | ¥322.6000 |
| 5,000+ | ¥0.1304 | ¥652.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934